Lieferservice in Eisenstadt

Info & Maßnahmen

Lieferservice in Eisenstadt

Hier finden Sie eine Auflistung jener Betriebe in Eisenstadt, die Lieferservices anbieten bzw. Bestellungen online annehmen. Die Liste wird laufend aktualisiert und erweitert.

Lebensmittel

Bäckerei Altdorfer: www.altdorfer.at/lieferservice - 0664 / 885 16 565

Gesundes Kistl - Johannes Neuberger: www.gesundeskistl.at - 0676 / 5700 518 - johannes.neuberger@mail.com

Nah & Frisch Jagenbrein: 0664 / 79 612 79 oder 02682 / 62920 - bestellung@catering-jagenbrein.com

Weltladen: https://eisenstadt.weltladen.at/ - 02682 / 63763 - eisenstadt@weltladen.at

Gastronomie

Baba's Diner: Website Baba's Diner - 0660 / 374 67 34

Bas Kebap Haus: 0681 / 206 69 206

Benji's Star Kebap: 0664 / 999 73 97 

Charly's Kebap & Pizza: www.facebook.com/charlyskebappizza - 0664 / 586 96 06

City Grill: www.city-grill.at - 02682 / 620 86

Ella Italia Stadtrestaurant: www.ella-italia.at - 0664 / 162 11 64

Ethno Grillrestaurant: http://ethno-restaurant.at - 0660 / 833 0444

Gasthaus Kiss: www.gasthaus-kiss.at - 02682 / 61182

Hendlkaiser Miksic: www.facebook.com/hendlkaiser - 0680 / 207 66 66 - hendlkaiser.miksic@hotmail.com 

Henrici: www.henrici.at/takeaway - 02682 / 62819

Il Bagnino: www.ilbagnino.at - 02682 / 22 844

Jar Love: www.jarlove.at - 0650 / 590 52 23

Kaffeerösterei 2Beans: www.2beans.at - 0650 / 311 77 03 - office@2beans.at

La Rosa Blu: https://larosablu.at/ - 0676 / 682 01 92

Mai Thai Imbiss: www.mai-thai-imbiss.com - 0676 / 685 25 23

Pizza-Boy: www.pizzaboy-eisenstadt.at - 02682 / 67780 

Pizza Pronti: www.pizzapronti.at - 0800 / 240 43 12 49

Pizzeria Bell Amore: www.pizzeriabellamore-eisenstadt.at - 02682 / 64 333

Restaurant-Pizzeria Mehdi: Restaurant-Pizzeria Mehdi & Café Servus - 02682 / 66 221 

Schloss Café: www.schlosscafe-eisenstadt.at - 02682 / 63 460

Weinschwein: www.hofpassage.at/weinschwein - 0677 / 627 680 43 - contact@hofpassage.at 

Zhao-Fu Asia Imbiss: https://zhao-fu-asia-imbiss.business.site - 0677 / 61 21 51 18

Zwillingsstüberl: www.zwillingsstueberl.at - 02682 / 68 528

Handel & Gewerbe

Buchhandlung Nentwich: www.nentwich.cc - 0677 / 629 79 555 - buch@nentwich.cc 

Elektro Heinzl: Störungsdient - https://www.elektro-eisenstadt.at/ - 02682 / 63516 - elektro.heinzl@bkf.at 

JT Computer: www.jt-computer.at - 02682 / 75655 - office@jt-computer.at 

NUR Elektrotechnik: www.nurelektro.at - 02682 / 68 111 - office@nurelektro.at 

OSR Facility Services: www.osr.at - 02682 / 616 05 - office@osr.at 

Plattenladen Monroe: 0676 / 37 58 346

Putzerei Adam: 02682 / 73016

Radics Installationen: www.installationen-radics.at - 02682 / 635 56 - office@installationen-radics.at